Max SCHWECH
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) "Schloss Tirol" unten links signiert M. Schwech, Rückseite beschriftet, Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, gerahmt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max SCHWECH
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |